dron-v 20-02-2022, 20:13 А картон не бумага, что ли, олень?Та же целлюлоза, только толще и не выбеленная.
Korzik2020 20-02-2022, 20:47 Многие говорят, что диплом — это бумажка. Я, как человек с высшим образованием, могу заявить: диплом — это картонка.
Хилячина 20-02-2022, 21:17 Легче ремонт делать, частые ремонты помогают экономии государства. Можно легко добавлять и убирать стены, меняя дезайн дома
Arsdor85 20-02-2022, 21:22 Каждые 10-15 лет заново строить дом и отдавать бешеные бабки за это, а если ураган то пиздец незапланированная стройка. Это ущербная логика американских долбоебов построить для себя, а дети и внуки пусть ебутся сами как хотят
kot Begemot 20-02-2022, 21:42 Вот кстати за ураганы, меня поражает что на побережье калифорнии, где эти самые ураганы частое явление, продолжают строить из картона , как говорят - так безопасней . Ну да , картонкой меня по голове ёбнет а не бетонной плитой перед тем как ураганом распидорасит по всему штату тонким слоем, это очень важный момент в безопасности
kot Begemot 21-02-2022, 00:03 https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.0a670686-6212ac8a-5db40451-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/List_of_California_tropical_cyclones
CTE6EJIb 21-02-2022, 00:22 сам-то читал, что там по ссылке написано?...остатки....остатки...остатки урагана...остатки урагана... Это ты хотел дать почитать?
Val De Mar 21-02-2022, 02:34 Я в 2004 году купил дом который был построен в 1984 году, и никаких проблем, стоит и не думает падать, и переделывать не нужно, так косметический ремонт.
Entaro 20-02-2022, 21:37 Цитата: Arsdor85Каждые 10-15 лет заново строить дом и отдавать бешеные бабки за это, а если ураган то пиздец незапланированная стройка. Это ущербная логика американских долбоебов построить для себя, а дети и внуки пусть ебутся сами как хотятА еще такие дома горят хорошо.
CTE6EJIb 21-02-2022, 00:26 ой, да не втирай. То, что вы называете домом из картона, на самом деле называется домом из ГИПСОкартона. А теперь пойди в строй магаз, купи там гипсокартон и попробуй его поджечь.Я в США трубы медные паял и меня вообще никак не парило, что пламя от горелки попадает на гипсокартонную стену.
fovo 20-02-2022, 22:41 Цитата: kot BegemotВот кстати за ураганы, меня поражает что на побережье калифорнии, где эти самые ураганы частое явление, продолжают строить из картона , как говорят - так безопасней . Ну да , картонкой меня по голове ёбнет а не бетонной плитой перед тем как ураганом распидорасит по всему штату тонким слоем, это очень важный момент в безопасностиМне кажется, что ураганы в штатах приходят с атлантического океана, а не с Тихого. Тихоокеанские ураганы идут на Юго-восточную азию.
Arin 20-02-2022, 23:01 По американским законам на каменные дома налагаються большие налоги. Вот и приходиться строить из вторсырья.
Val De Mar 20-02-2022, 23:45 Нет никаких особенных налогов на стойку из разного материала дома. В Калифорнии дома строят из дерева по той причине что это сейсмическая зона, при землетрясении в 7.1 балла, ни одно здание серьезно не пострадало. А снаружи здания можно отделать либо штукатуркой, либо кирпичем, как кому нравится.
CTE6EJIb 21-02-2022, 00:41 да ребята, вас почитаешь и получается: страна 300 млн жителей, производит СОБСТВЕННЫЕ автомобили, производит СОБСТВЕННЫЕ самолёты, в космос летает, жратву выращивает, нефть/газ добывает, а дома строить не умеет...вот дебилы там живут, не умеют строить дома... наивные вы.
Val De Mar 21-02-2022, 02:00 Цитата: CTE6EJIbда ребята, вас почитаешь и получается: страна 300 млн жителей, производит СОБСТВЕННЫЕ автомобили, производит СОБСТВЕННЫЕ самолёты, в космос летает, жратву выращивает, нефть/газ добывает, а дома строить не умеет...вот дебилы там живут, не умеют строить дома... наивные вы.ха-ха, эт точно, все тупые здесь. И еще windows, Iphone, tesla e.t.c
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 33