Видео от admin 9 215

🔥Ответил всем хейтерам






Лучший комментарий
ROY
что то слышали когда-то об самоиронии, юморе?))
43 1

Комментарии 33

  1. Seaman
    молодечик.. уделал хейтеров по полной haha
    26 1
    ответить
  2. Uflon
    Ну так это в корне меняет дело.
    15 3
    ответить
  3. dron-v
    А картон не бумага, что ли, олень?
    Та же целлюлоза, только толще и не выбеленная.
    3 30
    ответить
    1. ROY
      что то слышали когда-то об самоиронии, юморе?))
      43 1
      ответить
    2. ROY
      что то слышали когда-то об самоиронии, юморе?
      2 0
      ответить
    3. kkkkhvost
      Сарказм вообще не твое.
      3 0
      ответить
  4. urman7744
    Прям убедил🤣🤣🤣🤣
    0 0
    ответить
  5. Korzik2020
    Многие говорят, что диплом — это бумажка. Я, как человек с высшим образованием, могу заявить: диплом — это картонка.
    24 0
    ответить
    1. Seaman
      писдёш.. диплом - это пластик haha
      1 1
      ответить
      1. Battoichi
        вынесите весь список, пожалуйста
        всех элементов
        0 0
        ответить
    2. CoVid-20
      Диплом это хуйняжка с картингами
      0 2
      ответить
  6. natan
    а чего такого, что дома из бумаги/картона?
    2 2
    ответить
    1. Хилячина
      Легче ремонт делать, частые ремонты помогают экономии государства. Можно легко добавлять и убирать стены, меняя дезайн дома
      6 1
      ответить
    2. Arsdor85
      Каждые 10-15 лет заново строить дом и отдавать бешеные бабки за это, а если ураган то пиздец незапланированная стройка. Это ущербная логика американских долбоебов построить для себя, а дети и внуки пусть ебутся сами как хотят
      4 3
      ответить
      1. kot Begemot
        Вот кстати за ураганы, меня поражает что на побережье калифорнии, где эти самые ураганы частое явление, продолжают строить из картона , как говорят - так безопасней . Ну да , картонкой меня по голове ёбнет а не бетонной плитой перед тем как ураганом распидорасит по всему штату тонким слоем, это очень важный момент в безопасности
        2 2
        ответить
        1. Val De Mar
          В Калифорнии ураганы? Серъезно? Наверное и в стройке столько же знаете.
          0 2
          ответить
          1. kot Begemot
            https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.0a670686-6212ac8a-5db40451-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/List_of_California_tropical_cyclones
            1 0
            ответить
          2. CTE6EJIb
            сам-то читал, что там по ссылке написано?
            ...остатки....остатки...остатки урагана...остатки урагана... Это ты хотел дать почитать?
            0 1
            ответить
      2. natan
        дурак, чтоль? из картона дом построить или из кирпича? где бешенные бабки?
        3 0
        ответить
      3. Val De Mar
        Я в 2004 году купил дом который был построен в 1984 году, и никаких проблем, стоит и не думает падать, и переделывать не нужно, так косметический ремонт.
        0 0
        ответить
        1. Val De Mar
          В Калифорнии к стати
          0 0
          ответить
  7. Жека
    Короче из нечего!
    0 1
    ответить
  8. Entaro
    Цитата: Arsdor85
    Каждые 10-15 лет заново строить дом и отдавать бешеные бабки за это, а если ураган то пиздец незапланированная стройка. Это ущербная логика американских долбоебов построить для себя, а дети и внуки пусть ебутся сами как хотят

    А еще такие дома горят хорошо.
    0 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      ой, да не втирай. То, что вы называете домом из картона, на самом деле называется домом из ГИПСОкартона. А теперь пойди в строй магаз, купи там гипсокартон и попробуй его поджечь.
      Я в США трубы медные паял и меня вообще никак не парило, что пламя от горелки попадает на гипсокартонную стену.
      2 1
      ответить
  9. Anvo
    Потому что у них нет нашей зимы, поэтому и дома такие
    2 1
    ответить
  10. fovo
    Цитата: kot Begemot
    Вот кстати за ураганы, меня поражает что на побережье калифорнии, где эти самые ураганы частое явление, продолжают строить из картона , как говорят - так безопасней . Ну да , картонкой меня по голове ёбнет а не бетонной плитой перед тем как ураганом распидорасит по всему штату тонким слоем, это очень важный момент в безопасности

    Мне кажется, что ураганы в штатах приходят с атлантического океана, а не с Тихого. Тихоокеанские ураганы идут на Юго-восточную азию.
    2 0
    ответить
  11. Arin
    По американским законам на каменные дома налагаються большие налоги. Вот и приходиться строить из вторсырья.
    0 0
    ответить
    1. Val De Mar
      Нет никаких особенных налогов на стойку из разного материала дома. В Калифорнии дома строят из дерева по той причине что это сейсмическая зона, при землетрясении в 7.1 балла, ни одно здание серьезно не пострадало. А снаружи здания можно отделать либо штукатуркой, либо кирпичем, как кому нравится.
      1 1
      ответить
  12. Karuso
    Дерево горит, камень вода точит. Мы построим дом из железобетона.
    1 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Железо ржавеет
      0 0
      ответить
  13. CTE6EJIb
    да ребята, вас почитаешь и получается: страна 300 млн жителей, производит СОБСТВЕННЫЕ автомобили, производит СОБСТВЕННЫЕ самолёты, в космос летает, жратву выращивает, нефть/газ добывает, а дома строить не умеет...вот дебилы там живут, не умеют строить дома... наивные вы.
    7 2
    ответить
  14. Val De Mar
    Цитата: CTE6EJIb
    да ребята, вас почитаешь и получается: страна 300 млн жителей, производит СОБСТВЕННЫЕ автомобили, производит СОБСТВЕННЫЕ самолёты, в космос летает, жратву выращивает, нефть/газ добывает, а дома строить не умеет...вот дебилы там живут, не умеют строить дома... наивные вы.

    ха-ха, эт точно, все тупые здесь. И еще windows, Iphone, tesla e.t.c
    1 1
    ответить
  15. Jacoff Gipsy
    Ну так то не поспоришь..
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий