Лучший комментарий
dim058
Это не мода, это день открытых дверей в дурдоме!!
14 0

Комментарии 18

  1. dim058
    Это не мода, это день открытых дверей в дурдоме!!
    14 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      ВЕРТЭРА РЕАНИМИРОВАЛИ И СДЕЛАЛИ КОНЧЕННЫМ ДОБАЕБОМ?!
      1 0
      ответить
  2. _Saddam_
    Мрак! Хуже тех, кто это создал, только те кто на это смотрит!
    5 0
    ответить
  3. 4пка
    Тот случай, когда контекстная реклама лучше ролика.
    1 0
    ответить
  4. jugra0728
    Из глаз кровь потекла...
    4 0
    ответить
  5. vixxxxer
    лапти 2.0
    2 0
    ответить
  6. Seaman
    будущее наступает.. на остатки интеллекта
    5 0
    ответить
  7. Jacoff Gipsy
    fie No comments
    2 0
    ответить
  8. Battoichi
    они пытаются изобразить то что давно было придумано
    робот Вертер " Гостья из будущего "
    А - А - А
    1 0
    ответить
  9. Vovka Lermontov
    Ахахахахахахахахаэа я ржу 🤣
    0 0
    ответить
  10. AURELIUS
    Наконец-то!!! Они уже с нами!
    0 0
    ответить
  11. dimanex
    Показ "мод" в дурке........
    0 0
    ответить
  12. Маер
    Мода - враг вкуса! (Коко Шанель).
    1 0
    ответить
  13. vad09
    Ну ладно модельер дурак, но нашлись же пацаны, кто в этом не постеснялся показаться на сцене....
    0 0
    ответить
  14. Slim
    Freakshow.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий