Видео от admin 5 673

Пейте коньяк






Лучший комментарий
Mussa
14 1

Комментарии 15

  1. Mussa
    14 1
    ответить
  2. Даштожтакое
    Поржал, спасибо!) Но, если честно, предпочитаю хороший ром. Но бабосы обычно жму, поэтому уячу сэм. Напиток богов, блеать!
    6 3
    ответить
    1. Куклусклан
      Тоже люблю ром, из твоего опыта какой бы посоветовал?
      3 2
      ответить
      1. Топтыгин
        Баккарди, Бро,
        Белый, однозначно.
        Только не бери Спайс, Шмайс и прочий Шрёт,
        только прозрачный))
        2 1
        ответить
        1. Топтыгин
          Оак , тоже не бери - проверено.
          0 0
          ответить
    1. Топтыгин
      только не бери , бро , бурбон из кукурузы) типа Джим Бим.
      только Шотландия)
      0 0
      ответить
  3. Mostou
    Ну, я сегодня по коньячку! С праздником!
    3 2
    ответить
    1. Топтыгин
      Бро , ...
      С Праздником))
      Луи 13-й нас ждет в раю)))
      в Хрустале)
      1 0
      ответить
  4. 4пка
    Ну, за все!
    Главное, как в ролике не нажирайтесь.)
    3 0
    ответить
  5. Anvo
    Водка - правильное пиво!!!
    4 1
    ответить
  6. kapitan Nemo
    Начали домашним самогоном, закончили Коньяком
    1 1
    ответить
  7. fnet
    Пить надо в меру: чекушечки поллитровой 0.7 будет достаточно...
    1 1
    ответить
    1. Топтыгин
      Бро , ты зришь в корень)))
      0 0
      ответить
  8. krasawa93
    синька опускает um
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий