Видео от admin 4 986

🔥На дровах ездит






Лучший комментарий
Monitor6
Зато не в кредит )))
15 0

Комментарии 17

  1. Monitor6
    Зато не в кредит )))
    15 0
    ответить
  2. Карбюратор
    Сейчас газ в Европе дорогой. Дрова самое оно
    8 0
    ответить
    1. Пастер
      Так тут и дров нет , они дороже бензина .
      0 0
      ответить
  3. sensey99
    Красава
    3 0
    ответить
  4. Drun9I
    У нас тоже скоро будет так, как будто нефть покупаем! Суки!!!
    5 0
    ответить
    1. zioma64
      Тебе в Литву на заправку съездить надо,вообще охуеешь 1,59 евро за литр 95того...
      4 1
      ответить
      1. dron-v
        В Литве бензин дороже в 3 раза, но и зарплата, наверное, не 30 тыс. рублей.
        И Литва, насколько я знаю, не нефтедобывающая страна!
        2 0
        ответить
        1. zioma64
          Да,да...1kw Электры 0,17евро цента,а отопление 150 евро,за воду 60евро,а продукты цены огого,сигареты 3,80 за пачку,а получка 600 на руки,прочие мелочи?Как тебе это???
          0 0
          ответить
          1. Пастер
            А для всегда ноют , смотря на запад , типа там холява , надолбни .
            0 0
            ответить
  5. zioma64
    У нас один «левша» в 90ые на запарожец газогенератор был поставивши , так тоже на дровах ездил...прикольно было смотреть.
    1 0
    ответить
  6. ana8117165
    Вот так Иван-дурак и ездил на печке, а не " по щучьему веленью"... tongue
    2 0
    ответить
  7. Anvo
    С нашими ценами на топливо скоро все так ездить будем
    2 1
    ответить
  8. 11Алксндр11
    Ща нам сакции влупят и так же будем кататься, но не на дровах, а на валежнике и пальмовом масле.
    4 2
    ответить
  9. Антип
    Цитата: 11Алксндр11
    Ща нам сакции влупят и так же будем кататься, но не на дровах, а на валежнике и пальмовом масле.

    Причём пальмовое не завезут. Санкции. Если разве через Беларусь. У них и креветки, и ананасы, и пальмы.
    3 0
    ответить
    1. Пастер
      Беларусы помогут , батька за всегда.
      0 0
      ответить
  10. Monte Kristo
    Доставка горячего шашлыка
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий