Видео от admin 5 219

Кажется, этот глушитель немного перегрелся






Лучший комментарий
ROY
судя по номерам. арабы развлекаются угондонит машину и хер с ней, меняют как перчатки, бабла немерено
6 1

Комментарии 8

  1. KolyakaMalyaka
    Пизда рулю.
    6 5
    ответить
  2. Жека
    Что он туда заправил?
    2 2
    ответить
  3. PDD
    Не иначе как на нитрометане.
    1 2
    ответить
  4. Карбюратор
    На ракетном твердом топливе
    3 2
    ответить
    1. Guru
      Может всё таки на жидком?
      1 3
      ответить
  5. ROY
    судя по номерам. арабы развлекаются угондонит машину и хер с ней, меняют как перчатки, бабла немерено
    6 1
    ответить
  6. Sanny2000
    бывает такое - когда пол глушителя бензина натекает
    - а над глушаком и трубой - пластмассовый бензобак обычно hop
    0 0
    ответить
  7. brb
    наши и там развлекаются, по номерам видать bud
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий