Видео от admin 7 147

Когда у тебя в доме необычная и маленькая лестница






Лучший комментарий
Жека
Никогда, вообще Никогда не спускайтесь по ней под градусом.
Поверьте мне!
15 0

Комментарии 13

  1. Жека
    Никогда, вообще Никогда не спускайтесь по ней под градусом.
    Поверьте мне!
    15 0
    ответить
    1. C2H5OH
      Тока об этом подумал)
      0 0
      ответить
  2. AndrewA
    Хня !
    0 0
    ответить
  3. Drun9I
    И чё не пить чтоли!?
    3 0
    ответить
  4. Deadweight
    Прикольная идея! Но под синькой хрен ей воспользуешься! ))
    2 0
    ответить
  5. Schulz
    Ну диван на второй этаж по частям нести придется...
    5 0
    ответить
    1. avi
      по очень маленьким частям.
      1 2
      ответить
  6. Zi Roberto
    а вот как так то нахуй? второй этаж есть, а места под лестницу нет? haha
    2 3
    ответить
    1. W F
      Это вход на чердак 😁
      1 0
      ответить
  7. Machicoulis
    Excellent !
    0 1
    ответить
  8. Mussa
    хня
    0 1
    ответить
  9. Цитата: Жека
    Никогда, вообще Никогда не спускайтесь по ней под градусом.
    Поверьте мне!

    Подтверждаю! Проверено на собственном опыте!
    1 0
    ответить
  10. РОМЫЧ
    Вашу мать, ну и как мне туда кровать на верх тащить? 180x200.?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий