Видео от admin 6 647

Кто это сделал?






Лучший комментарий
chapa
Он больше не будет, прости его - он хороший мальчик.
4 1

Комментарии 7

  1. Anvo
    Каюсь хозяин, я не хотел
    3 2
    ответить
  2. chapa
    Он больше не будет, прости его - он хороший мальчик.
    4 1
    ответить
  3. Alex66
    "Ну нафуя я это сделал..." - это я его мысли прочитал. 🙂
    0 0
    ответить
  4. Вискарек2
    Оплётка для лохов, хозяин
    1 0
    ответить
    1. KinDzaDza
      Пороги наверное тоже пиздец...
      0 0
      ответить
  5. Pallmar
    Нехер одного в машине оставлять
    0 0
    ответить
  6. Серёга
    Просто порулить хотел.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий