Видео от admin 6 556

Как тяжело учить русский язык






Лучший комментарий
Alonso
Потому что пять это уже перебор!
Надо остановиться на четвертой!)
27 0

Комментарии 6

  1. Alonso
    Потому что пять это уже перебор!
    Надо остановиться на четвертой!)
    27 0
    ответить
    1. kot Begemot
      и начинать считать заново laughing
      1 2
      ответить
  2. Anvo
    Много печенья вредно. Сьешь красавица 3 печеньки и не парься
    1 0
    ответить
  3. РОМЫЧ
    Нормальная казашка
    0 0
    ответить
  4. COCTAB
    Учите-учите - скоро пригодится! 😁😂😃
    0 0
    ответить
  5. uZver314
    одна самса
    две самсы
    пять ?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий