Видео от admin 6 119

Хрюшки






Лучший комментарий
Agent3333
ябывдул
13 1

Комментарии 11

  1. Agent3333
    ябывдул
    13 1
    ответить
    1. W F
      На вкус и цвет как говорится
      9 0
      ответить
  2. Dr.KILLeR
    А дети в африке по прежему голодают
    7 1
    ответить
  3. _Saddam_
    Не мой формат!
    3 2
    ответить
  4. _LIS_
    это не хрюшки это уже свиноматки
    3 8
    ответить
  5. Убийца богов
    - Вини, Вини, куда мы идём?
    - На болото, свиней ебать.
    - А они дадут?
    - Да кто тебя спрашивать будет?!
    7 4
    ответить
  6. Jacoff Gipsy
    Шо это было?
    2 1
    ответить
  7. AlexBock
    Думаю что следующию рекламу для Adidas или Nike снимают! Сейчас боди позитив в моде.
    4 1
    ответить
  8. Schulz
    Озвучка на 5 звезд
    0 0
    ответить
  9. Hero
    Пох,всех ебать по два раза😉
    0 0
    ответить
  10. Mad Shrek
    Зачем я это посмотрел! МОИ ГЛАЗА КРОВОТОЧИТЬ.СТАЛИ! wacko
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий