Видео от admin 8 205

🔥Стыдно должно быть






Лучший комментарий
bengerz
Биомусор
42 2

Комментарии 18

  1. bengerz
    Биомусор
    42 2
    ответить
  2. ViTRyuGaN
    Потерянное поколение...
    27 0
    ответить
  3. Гриша777
    прошмандовка у нее сколько болезней фиг знает !!
    21 2
    ответить
  4. Borzый
    шМАРА
    14 0
    ответить
  5. dron-v
    Ну просто день охуительных историй!
    Клейма на блядине ставить некуда, а этот чмошник сидит рядом и радуется!
    20 1
    ответить
  6. Black honey
    Цитата: dron-v
    Ну просто день охуительных историй!
    Клейма на блядине ставить некуда, а этот чмошник сидит рядом и радуется!

    Потому что он куколд☝️
    3 0
    ответить
  7. Pron
    Уебанка
    2 0
    ответить
  8. Жека
    Бля, так прикинь бате кто-то это по вацапу скинет. Умереть от стыда захочется.
    11 0
    ответить
  9. AURELIUS
    Современные реалии.
    4 0
    ответить
  10. 227700Б
    А те,что жопами трясут,думаете лучше?
    3 1
    ответить
  11. Maksimka
    Хорошо зарабатываю, новая тачка, одну хату сдаю, в другой живу, один!
    Причина одна!!! Начнёшь встречаться, а попадётся такая блядь( ёбанное одиночество Москвы(
    8 0
    ответить
  12. Stirliz45
    Ебанутая. Блятство уже не порицается. Куда катится мир
    3 0
    ответить
  13. max011
    куда мы катимся
    0 0
    ответить
  14. Vetrov
    Да нормальная шмара, пусть радует мужиков
    1 1
    ответить
  15. Maloy_kz
    Моральные принципы . - Что ? Не не слышала.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий