Видео от admin 5 306

В лобовую

Белгородская область, вчера.

Лучший комментарий
Borzый
нехуй лететь
19 1

Комментарии 13

  1. paranoid
    Вот же пидор
    10 1
    ответить
  2. Каваль
    А где в лобовую ?
    2 2
    ответить
  3. chapa
    А что с этим пидором на Газельке? Вывернулся и уехал спровоцировав ДТП?
    6 0
    ответить
    1. BigMikE
      Нифига! Регик подтолкнул жигуль, а тот подставил правый борт под газенваген, но удар не похоже, чтобы был сильный
      1 0
      ответить
  4. Borzый
    нехуй лететь
    19 1
    ответить
  5. А вправо не судьба уйти, вместо того чтоб вспоминать нехорошую женщину.
    9 0
    ответить
  6. Убийца богов
    долбоёбы на вёдрах, летней резине и с заторможеной реакцией.
    5 6
    ответить
  7. Андрюха
    Блять, снег сука ,куда же вы все летите ?
    17 0
    ответить
    1. Timbor
      Да даже если и не снег, слишком быстро ездил.
      2 1
      ответить
  8. exhumer
    Рег слишком быстро летел по такой дороге и слишком поздно заметил, что жига начала оттормаживать.
    7 1
    ответить
  9. Коля
    сам виноват.
    3 1
    ответить
  10. sensey99
    Справа места хватало разойтись, накрайняк кувет
    2 2
    ответить
  11. OLS10
    Если рег на газелиста ругается - то ладно, просто баран. А если на жигуль - то уже баран вдвойне.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий