Видео от admin 5 091

Еле увернулся

"Курск. Еле-еле увернулся от безумной девушки, которая выезжая на главную, не смотрит по сторонам!"






Лучший комментарий
Anastasia Beyker
Действительно, мразь...
23 0

Комментарии 12

  1. Anastasia Beyker
    Действительно, мразь...
    23 0
    ответить
  2. paranoid
    ТП... да и сам оплошал, надо было овцу ебашить, а не на встречку выруливать
    24 3
    ответить
  3. BigMikE
    Ей бы кастетом по левой скуле, чтобы глас навсегда в сторону смотрел
    9 0
    ответить
  4. dimanex
    Я в такой бы ситуации скорее бил. бы. А то уворачиваясь расхерачишь подвеску или авто, а курица целая уедет приспокойно. и ничего не докажешь- касания то ( благодаря себе же) не было
    12 0
    ответить
  5. Machicoulis
    pilote !
    0 0
    ответить
  6. Alex Wolv
    Кашёлка! zloi чуть встречку не собрал((( Повезло pivas
    3 0
    ответить
  7. Вадим Губский
    А как узнали что за рулём "курица"? Может там петух обыкновенный
    1 4
    ответить
    1. Чукча не читатель? Чукча писатель? Ты буковки то над видео прочитай.
      3 1
      ответить
    2. Борис111
      там не девушка (курица) - там мразь ебанная
      0 0
      ответить
  8. Свей
    Только тормозить и никаких виляний. Если повредишь машину в соседней полосе или не дай бог на встречке не докажешь что ты не верблюд.
    5 0
    ответить
  9. Drun9I
    Увы да!
    2 0
    ответить
  10. PiramidonDF
    Респект! 100500 к карме. Выругался и поехал дальше. Чего нервы себе портить?
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий