Видео от admin 6 748

Новый способ знакомства






Лучший комментарий
jurikberlin
надеюсь,что он всё это купил на честно заработаные деньги.
8 0

Комментарии 11

  1. dim058
    Старый ролик, но романтичный
    9 2
    ответить
  2. jurikberlin
    надеюсь,что он всё это купил на честно заработаные деньги.
    8 0
    ответить
    1. natan
      конечно, он же не ты
      2 2
      ответить
    2. vvs67
      Это всё что удалось спереть в привокзальном буфете
      2 0
      ответить
  3. zioma64
    5-лет в обед,романтическая постановка,а раз так-факты в студию, много лет прошло.(как у них срослось?)
    2 0
    ответить
  4. Жека
    Неудержалась чернильница.
    3 0
    ответить
    1. Топтыгин
      В конце - какая - то хуйня,
      он - бухат,
      она - нет ,
      чюйствую подвох.
      1 0
      ответить
      1. Топтыгин
        плюс " ЯЙЦО "
        - это типа "горячее" ???
        0 0
        ответить
        1. kot70
          Это типа почеши
          0 0
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий