Видео от admin 5 482

🔥Интересное интервью






Лучший комментарий
Mobby
Дети Кличко.... "а ещё я в неё ем.." confused
13 0

Комментарии 17

  1. Mobby
    Дети Кличко.... "а ещё я в неё ем.." confused
    13 0
    ответить
  2. W F
    Он что-то курил??🤣🤣🤣
    13 0
    ответить
  3. Drun9I
    Жуть!!
    2 0
    ответить
  4. Убийца богов
    удмурты что ли опять. блядь, вот что у них за мышление?!
    3 5
    ответить
  5. Alex Wolv
    dum это что за скрипт? Срочно надо принять антидот buh
    0 0
    ответить
  6. инк
    блондин???
    0 0
    ответить
  7. Mussa
    бля я под столом laughing
    1 4
    ответить
  8. 7368240
    Я не ем пирожки, только бабушкины laughing
    1 0
    ответить
  9. Sector
    Это Вован из пацанов 😂😂 только у него такой юмор туповатый
    6 0
    ответить
  10. Timbor
    Да, точно. Парень прикалывается. Косит под дебила.
    4 1
    ответить
  11. Леха
    Тиктокеры. Видно же что прикалывается
    0 0
    ответить
  12. Karuso
    Мне понравилось.
    Посмеялся.
    1 0
    ответить
  13. Alonf01
    Самого начала у меня была какая-то тактика и я ей придерживался
    1 0
    ответить
    1. BigMikE
      Вот прям с языка снял!
      0 0
      ответить
  14. XXXX
    Худой но жирный троллль smile
    0 1
    ответить
  15. Борис111
    я был вторым...потом опять вторым hlop
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий