Видео от admin 10 881

🔥Доставка девушек на какое-то мероприятие






Лучший комментарий
Agent3333
шлюховоз )))
42 1

Комментарии 25

  1. Agent3333
    шлюховоз )))
    42 1
    ответить
  2. TakeThat
    венерическая доставка!))) mask
    14 1
    ответить
  3. Серёга
    Блядовоз.
    15 1
    ответить
  4. Sanja
    Эх, ностальгия) тоже как то блядовозом работал в далёком 2010. Правда, не на лимузине, а на шахе, но всё-таки.
    2 3
    ответить
    1. Порхатый
      А вот на выгрузку восьми шлюх из шахи я бы посмотрел)))
      13 1
      ответить
      1. Sanja
        Было и такое, правда в тот раз пришлось в сауну на буханке санитарке возить. Вот я ржал над тёлками тогда.
        2 1
        ответить
      2. Temon13
        из шахи, ха,ха. сузуки самурай ! и теже шесть бл@дин из него. вот это была картина.
        https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/34/Suzuki_Samurai_rear_20071025.jpg/1600px-Suzuki_Samurai_rear_20071025.jpg
        1 1
        ответить
        1. Порхатый
          Восемь бухих выпускников прекрасно размещаются в одной Оке. Девки, вроде бы, не объёмные, должны сворачиваться не менее компактно.
          0 1
          ответить
  5. exhumer
    Шмаравоз
    9 1
    ответить
  6. dimanex
    Мероприятие- выпускной???
    3 1
    ответить
  7. W F
    Может всё-же блядей,а не девушек🤔
    7 1
    ответить
  8. Maxime
    И все с окраины (((
    5 6
    ответить
  9. Аброр.
    Лохматое золото....
    6 1
    ответить
  10. Антонов
    +/- все одинаковые. Никакой романтики.
    1 1
    ответить
    1. Zi Roberto
      и пизда у всех поголовно повдоль блеать
      вообще тоска
      1 3
      ответить
    2. Борис111
      самую красивую оставили, ты просто не заметил
      0 0
      ответить
  11. Убийца богов
    судя по мировоззрению комментаторов, их матери тоже являются шлюхами и шалавами.
    5 6
    ответить
    1. Паха
      многие развозили, я 98 тоже развозил
      2 2
      ответить
  12. Arin
    И в том строю есть промежуток малый , быть может это место для тебя
    2 1
    ответить
  13. Zi Roberto
    а ездь видио, каг праходед само мерапреятее?.. блеать..
    1 3
    ответить
  14. Drun9I
    В совхоз на поле , уборку!!!
    1 1
    ответить
  15. Drun9I
    На ОКУШКЕ девятером ездили на заводе!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий