Видео / Всячина от admin 3 884

Человек паук в Московском метро

Выступления артистов в метро выходят на новый уровень.






Лучший комментарий
B3s
И даже у челпука настают тяжелые времена😆
2 0

Комментарии 7

  1. B3s
    И даже у челпука настают тяжелые времена😆
    2 0
    ответить
  2. Mussa
    когда сони ввела санкции, актёры приходят и выступаю в живую.
    2 2
    ответить
  3. yefim
    Когда бродяги выступают на улице у тебя есть шанс пройти мимо и не поднимая глаз а вот когда в паблик транспорт без вариантов сиди и смотри как на грани фолта бродяга кувырки вытворяет и само утверждается в крутизне
    1 0
    ответить
  4. Dart Veyder
    Долбаеб... shapka
    1 0
    ответить
  5. AURELIUS
    Лиш бы не работать!
    0 0
    ответить
  6. Bander
    Возможно аниматором подрабатывает, проехал на позитиве после работы до дома, такие кувырки ещё не каждый сможет повторить! Народ, чё вы такие злые?!
    2 0
    ответить
  7. Вискарек2
    Никому ногой не переипал?)))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий