Видео от admin 8 105

Сколько такая коробочка стоит?






Лучший комментарий
Старик Похабыч
в нынешнее время кабачковая больше в ходу и выше ценится так как доступна
4 1

Комментарии 9

  1. Anvo
    Дайте мне домик построить
    1 1
    ответить
  2. Yggdrasil
    литров 20 примерно
    мелким оптом по 4 тыр/кг
    1 1
    ответить
    1. Физик Ландау
      Чёт ты разогнался, рубля по два за килуху в закупе
      0 3
      ответить
      1. Аз-буки-веди
        Это если ты берешь от тонны)) а если ты 1кубик, то +- так и будет
        0 0
        ответить
  3. Джон Кайфф
    Китайское качество 👍
    2 0
    ответить
  4. sensey99
    Не удивил. Если бы черной
    0 1
    ответить
  5. Старик Похабыч
    в нынешнее время кабачковая больше в ходу и выше ценится так как доступна
    4 1
    ответить
  6. Аз-буки-веди
    в 21г покупал такой кубик по 3,5 тр/кг. В нем 26кг, но есть и по 14кг такие.
    0 0
    ответить
  7. Топтыгин
    я последний раз покупал полкило по 6000 нонеча.
    на новый год 22.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий