Видео от admin 5 758

Когда не поверил сразу, что у человека может быть шесть пальцев






Лучший комментарий
А у него варежки.
21 0

Комментарии 14

  1. Karamba68
    А шестирукий семихуй ему не брат?
    11 0
    ответить
  2. popovoleg4
    А перчатки как он носит?
    9 1
    ответить
    1. Peace Death
      В боксерских перчатках покуй.
      2 0
      ответить
    2. Тоха Toxa
      в карманах
      0 1
      ответить
    1. Peace Death
      Удобно..
      Показываешь 'Fuck You' двумя пальцами, а если вдруг из-за этого действа возникают проблемы, то разводишь их в 'V'
      1 2
      ответить
  3. vixxxxer
    привет из чернобыля
    0 2
    ответить
  4. aniskin
    Удобно для игры на семиструнной гитаре.
    1 1
    ответить
  5. Seaman
    дайте ему лопату или лом, пусть хуярит в 2 смены
    0 2
    ответить
  6. Жером добсон
    у нас чел в районе есть, так у него по 4 пальца
    1 0
    ответить
    1. Старик Похабыч
      я не открою Тебе тайну, но такие челы есть в каждом районе. есть даже такие у кого по три, два, один и даже ни одного пальца на руке нет
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий