Видео от admin 5 747

Попал






Лучший комментарий
BadBoy1541
Скорее всего местные шалят, не полениться до участкового заявление оставить, то может и всплывут.
12 3

Комментарии 9

  1. octomitus
    Ведущее, нормально доедет joy
    3 2
    ответить
  2. Убийца богов
    пиздец. кому нахуй нужны колёса от этой хуеты?!
    голодранцы ограбили голодранцев.
    18 12
    ответить
    1. kkkkhvost
      Голодранцы это такие убогие как ты, меряющие людей исключительно по дороговизне вещей, такие олени как ты обычно афончик покупают не потому-что нужен, а чтобы понтоваться. А вот у этого рыбака вполне может оказаться свой дом и хорошая машина в гараже, только на рыбалку он на ней не поедет, потому-что применяет вещи по назначению, а не как ты ради самоутверждения.
      2 1
      ответить
  3. BadBoy1541
    Скорее всего местные шалят, не полениться до участкового заявление оставить, то может и всплывут.
    12 3
    ответить
  4. Jeans
    Волки позорные zloi .
    Дааа, была у чувака рыбалка , а теперь будет *балка. expressionless
    1 0
    ответить
  5. W F
    Да,порыбачил называется🤦
    Пидарасы😤
    2 0
    ответить
  6. klot
    Цитата: Убийца богов
    пиздец. кому нахуй нужны колёса от этой хуеты?!
    голодранцы ограбили голодранцев.

    А кто ты тогда? У тебя и такой нет
    3 2
    ответить
  7. Саня
    В свете последних событий любая " хуета" автоматически становится позолоченной.
    3 0
    ответить
  8. Pallmar
    Дальше будет только хуже
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий