Видео от admin 6 499

По концовке это матча просто обязаны снять фильм







Лучший комментарий
Петров и Баширов
Шикарная игра! Вот как надо стараться играть!)))
6 1

Комментарии 4

  1. ana8117165
    Зачем снимать, можно посмотреть - "Центровой из под небесья"...старый сов. фильм..
    7 6
    ответить
    1. Uflon
      Сейчас это звучит как название криминального сериала.
      6 3
      ответить
      1. Дядюшка Ау
        Угу, особенно это: небесье Что-то французское, наверно.
        1 0
        ответить
  2. Петров и Баширов
    Шикарная игра! Вот как надо стараться играть!)))
    6 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий