Лучший комментарий
Mussa
т.е. тот на белой машине, который ехал по правилам тоже дебил?!?!??!
А мне кажется дебил тут ТЫ! ! ! !
30 1

Комментарии 20

  1. Awerss
    мразь
    7 0
    ответить
    1. dimanex
      Такая же мразь видя что случилось преспокойно дальше спокойно поехала..........
      12 14
      ответить
      1. Timbor
        Скорее всего он остановился и вызвал скорую и ментов.
        14 0
        ответить
  2. Baffik
    Сука, он же видел встречу и всё равно шёл!
    12 0
    ответить
  3. Klopps
    Номер дегенерата автомобиля не виден, но Он был уверен, что встречный уйдёт в кювет, затормозит просто потому, что Он исключительный... Таких всё больше на дорогах. Иногда есть острое желание купить танк и ездить соблюдая ПДД, влепился дебил - кровищу сыл с брони и царапины закрасил.
    21 1
    ответить
  4. Zam-admin
    Два дебила это сила!
    2 30
    ответить
    1. Mussa
      т.е. тот на белой машине, который ехал по правилам тоже дебил?!?!??!
      А мне кажется дебил тут ТЫ! ! ! !
      30 1
      ответить
      1. dron-v
        Судя по его вечно всратым комментам и нику с высоким ЧСВ (зам админа, не меньше), он тот еще чмошник.
        Провокатор на Коржике.
        11 1
        ответить
      2. Zam-admin
        Да я не спорю, то что мудак на встречке делов натворил! Но сука есть здравый смысл, а прав, но мертв(. Таких клоунов сотни каждый день вижу, я делаю все, чтобы не произошло подобное, как в этом видео, а не ебланю за рулем!
        0 9
        ответить
        1. Хилячина
          Ну из всех, ты погибнешь в кювейте после как твоя машина перевернётся раз 10 от большой скорости. Как то так.
          0 0
          ответить
      3. Zam-admin
        Ты тоже готов ушататься, но быть прав? Неужели он не видел этого мудака на встречке?)
        1 8
        ответить
  5. Юрич
    фатальная ошибка попутного( чёрного) в том, что он ушёл на встречную обочину, а не снизил скорость и не ушёл в свой ряд, ХОТЯБЫ ПРИЖАЛСЯ К ФУРЕ.
    9 0
    ответить
    1. Владик
      Включенные поворотники тоже помогли бы сориентироваться обоим.
      2 1
      ответить
  6. yefim
    Судьба, оба решили по обочке разъехаться
    3 0
    ответить
  7. Ultrakav
    Потому что нельзя уходить на встречную обочину. Это их - обочина, блять!!!
    9 1
    ответить
    1. Юрич
      Но есть Биба и Боба....
      0 0
      ответить
  8. Юрич
    Ребята, Учитесь на чужих ошибках, анализируйте ....и
    всегда имейте план для отступления... но
    время - 5 секунд, потому , что "встречка"- это от 100-250км/ч
    и выше сказано ВСЕГДА ПРИЖИМ В ПРАВО
    3 0
    ответить
    1. alele
      soglasen 100%
      0 0
      ответить
  9. Хилячина
    Надо наказывать посмертно. Если невинный человек погибнул вот так из-за еблана который ехал по встречке, то еблана растрелять.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий