Видео от admin 9 216

🔥Реакция блогера на блокировку инстаграм в России






Лучший комментарий
ragers
Есть у неё другое место для заработка. Даже три места.
74 2

Комментарии 51

  1. ragers
    Есть у неё другое место для заработка. Даже три места.
    74 2
    ответить
    1. Dude
      Места-то есть, а рекламу куда теперь заливать?
      46 1
      ответить
      1. dimanex
        На Авито, Юлу, в раздел "услуги".
        На завод какой пусть пойдёт поработать наконец, уборщицей, контролёром в метро.........
        51 1
        ответить
        1. Мяурицио
          ЭТО может только ртом работать ;)
          14 0
          ответить
  2. BadBoy1541
    Бяда, ну теперь хоть раз в жизни поработает не ипалом в камеру.
    42 4
    ответить
    1. 1984
      Ты думаешь она знает как работать, кроме как фейсом светить?
      23 1
      ответить
      1. BadBoy1541
        Даже в Пятёрочке месяц обучения есть)
        30 3
        ответить
      2. Порхатый
        Вопрос в другом: а она может быть полезна на какой-нибудь другой работе?
        44 0
        ответить
        1. Alexander
          Может, пусть обратиться в ФСИН, у них там МНОГО работы для таких аппаратов.
          2 0
          ответить
  3. krasawa93
    scream бяда
    14 2
    ответить
  4. 1984
    Надеюсь, хоть на пару лет этих блохеров поменьше станет, а то задрали уже: "вот посмотрите - я переоделась, вот я покушала, а вот я покакала и т.д.....". Пилять, и ведь находятся же идиоты, которые это смотрят и лайкают!!!
    55 1
    ответить
    1. Muzhik iz lesа
      так эти идиоты еще их материально содержат, донатами. Больным людям и детям, кому требуется дорогостоящее лечение или лекарства так деньги не собирают как эти полоумные блогеров готовы содержать
      19 2
      ответить
  5. Aleksei Mccree
    я не понял, там девочки на чатурбейте в день зарабатывают столько сколько она на на инсте за месяц.. пускай туда идет
    5 0
    ответить
  6. TakeThat



    настоящие женщины!!!) а не эти @@@@@
    55 2
    ответить
    1. Muzhik iz lesа
      это было другое время и другие ценности, тогда было настоящее равенство между полами.
      4 6
      ответить
  7. _LIS_
    к лукашенко ее надо картоху копать свеклу полоть
    21 1
    ответить
  8. svinuk
    Ахахахахаха
    6 0
    ответить
  9. Francois_Perrin
    Вот тебе автомат. Убей их всех - инстаграм вернётся.
    ...Кого убить? Говорите!
    3 11
    ответить
  10. Klopps
    Омерзительное зрелище.
    14 0
    ответить
  11. Karuso
    Иф ю вонна би ричь, иди работай бичь.
    2 1
    ответить
  12. AZIAT
    Губища рабочие , с голоду не помрет !
    5 0
    ответить
  13. ana8117165
    Инет рубануть, сколько будет соплей и слюней и миллионы останутся без работы.... whistle3
    6 2
    ответить
  14. Pron
    Как охуительно что это ёбаное гавно у на закрывается. Может эти ёбаные курицы хоть чуть обратят внимание на жизнь вне телефона
    15 0
    ответить
  15. EMT
    joy joy joy
    2 0
    ответить
  16. VENOM_X
    Шлюхой(проституткой)-волотером работать надо етой даме и всё будет в окне!
    5 0
    ответить
  17. Knoke
    С закрытием Инсты много людей в россии пострадают. Ради чего, не ясно. Удивляет ваше отношение друг к другу, точно крысы радуетесь беде своих же людей.
    3 29
    ответить
    1. dron-v
      Если пострадают Бузова, Бородина, Милохин и прочая хуета иже с ними, то и хуй с ними - реже это говно будем видеть.
      Инста - это курятник, где одни ебанутые манипулируют другими пизданутыми!
      Кто пострадает из-за его закрытия?
      20 1
      ответить
  18. Entaro
    Цитата: Knoke
    С закрытием Инсты много людей в россии пострадают. Ради чего, не ясно. Удивляет ваше отношение друг к другу, точно крысы радуетесь беде своих же людей.

    Это не беда, это полезно для общества.
    11 1
    ответить
  19. Arin
    Жизнь повернулась спиной -к пивной
    2 0
    ответить
  20. vvs67
    Придётся ей возвращаться в проститётки...
    3 0
    ответить
  21. vanzan777
    Сколько позитива в этом видео. Аж приятно стало. Наконец то эти, осознали что им пришёл пушистый северный зверёк. Сцука, наконец они не будут сверху в низ смотреть на роботящих людей. А будуд так же как все на работу ходить. И их крутость быстро развеяться.
    Ура, мы дожили да то кого. Наконец-то товарищи. А то, сцука блогеры херовы.
    12 0
    ответить
  22. Marlboro
    Тварь тупая!
    5 0
    ответить
  23. guepe
    Господь услышал стенания народа и закрыл окно "овертона".
    2 0
    ответить
  24. msnhunter
    пусть работать идёт, а то за счёт российских ресурсов столько бесполезных людей развелось и они ещё нам говорят как нужно жить. Я понимаю когда такое интелегенция говорит, но вот ЭТО не интелегенция, это мусор.
    4 0
    ответить
  25. Artist Lukaginoff
    ...сука тварь ебанутая - убить нахуй за ненадобностью на этой земле
    4 0
    ответить
  26. Антип
    А что было до последних 5 лет?
    0 0
    ответить
  27. KarloParkins
    Больные люди, йоп ту матЪ ...
    1 0
    ответить
  28. Entaro
    На завод иди работать.
    1 0
    ответить
  29. XXXX
    Цитата: dron-v
    Если пострадают Бузова, Бородина, Милохин и прочая хуета иже с ними, то и хуй с ними - реже это говно будем видеть.
    Инста - это курятник, где одни ебанутые манипулируют другими пизданутыми!
    Кто пострадает из-за его закрытия?

    Блядииии,Бузову то за что?!
    0 2
    ответить
  30. botarg
    Скажи спасибо Путину, этому дебилу и шизофренику.
    6 14
    ответить
    1. Rewa
      Тоже блогером был ? Не плач, и тебя вылечим.
      4 0
      ответить
    2. Rewa
      Тоже блогером был ? Не плач, и тебя вылечим
      1 0
      ответить
  31. Nothero
    Иди на завод блеать
    1 0
    ответить
  32. Bander
    Печально смотреть, в жизни явно что-то пошло не так если это есть весь смысл жизни, душа, с которой она засыпает и просыпается
    2 0
    ответить
  33. ali4ek
    А VPN не судьба установить
    0 0
    ответить
  34. klot
    Можно я пристрелю эту гадину?
    0 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      ебашь их всех! Нахуй паразитов!
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий