Видео от admin 5 053

Принципиальная Автоледи






Лучший комментарий
chapa
Виновата всем водителям известная организация сотрудники которой продали ей водительское удостоверение. Виноваты родители что родили и не воспитали такую дуру. Виноват папик который купил этой шмаре машинку и "права", а ездить не купил.
35 2

Комментарии 12

  1. krasawa93
    она не может ездить задом.а признаться не можэт.а виновата в этом случяе организация которая должна чистить снег um
    17 6
    ответить
    1. chapa
      Виновата всем водителям известная организация сотрудники которой продали ей водительское удостоверение. Виноваты родители что родили и не воспитали такую дуру. Виноват папик который купил этой шмаре машинку и "права", а ездить не купил.
      35 2
      ответить
  2. Alahogbar
    регик мудак, ему русским языком сказали, что она уже почти дома, а он продолжает про триста метров хуергу нести. если бы сразу пропустил, пока сзади не подпёрли, ничего бы и не было.
    6 50
    ответить
    1. kkkkhvost
      Твоя ТП что ли?
      3 0
      ответить
  3. Muzhik iz lesа
    думаю, у многих такой опыт хоть раз да был...
    2 0
    ответить
  4. aris.t
    Цитата: Alahogbar
    регик мудак, ему русским языком сказали, что она уже почти дома, а он продолжает про триста метров хуергу нести. если бы сразу пропустил, пока сзади не подпёрли, ничего бы и не было.

    Поддерживаю. У нас по поселку такие же дебилы светофор объезжают. Тоже херню нести начинают, что сейчас все вместе перевернут, на обочину спихнут
    3 7
    ответить
  5. ana8117165
    Групповуху она хочет... laughing2
    6 1
    ответить
  6. octomitus
    Как можно быть такой конченой?
    6 2
    ответить
  7. 227700Б
    Задом могут ездить только приоры, а у такой тачки нет задней скорости.
    4 0
    ответить
  8. 90h
    А может баба и права. Бывают ситуации, когда поток прет объезжающих чего-ньть там. И хрен ты проедешь до дома. В такие моменты весь мир расстрелять готов.
    3 2
    ответить
  9. sss3010
    Ну и как в итоге разошлись?
    0 0
    ответить
  10. Шмель
    Виноваты те, кто в этом посёлке живёт. Либо надо дорогу расчищать нормально, либо карманы делать, чтобы разъехаться. Я в таких посёлках много раз бывал. Через каждые 30-40 метров жители сами расчищают площадку, на которой можно спокойно разъехаться - и никаких вопросов. А в данной конкретной ситуации тоже непонятно: тёлка же говорит, и так всех пропускаю, к дому подъехать не могу. С соседями бы наверняка договорилась, а это - хитрожопые объездуны, которые прутся через посёлок, объезжая пробку.. А закончится тем, что местные воткнут шлагбаум, и полностью перекроют проезд для чудаков.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий