Видео от admin 5 724

🔥Алик из Саратова про экономическую ситуацию






Лучший комментарий
exhumer
Как жаль, что все гениальные финансисты уже торгуют овощами на рынке.
32 1

Комментарии 27

  1. COCTAB
    Рафик из шкафика. 😁😂🤣
    А так - по делу говорит.
    25 11
    ответить
  2. 227700Б
    Алик правильно говорит.
    27 7
    ответить
  3. З4ЛП
    Паникеров к стенке.
    20 24
    ответить
  4. Шиц
    И.... Что ты предлагаешь??????
    9 3
    ответить
    1. nebel311
      перестать думать жопой,не быть быдлом и что-то вместе изменить,например власть,которая вас всех ебет
      30 19
      ответить
      1. Hmmmm
        Из Европы писать легко. А ты бы вышел чтобы получить по 15?
        Туманчик...
        2 1
        ответить
    2. BOGO555
      НЫТЬ!ПЛАКАТЬ!ИСТЕРИТЬ!!!!
      3 0
      ответить
  5. brave777
    come to USA we have many MC Donald here
    5 6
    ответить
  6. Zakonnik
    Далпоеп? Не?
    11 13
    ответить
  7. exhumer
    Как жаль, что все гениальные финансисты уже торгуют овощами на рынке.
    32 1
    ответить
  8. ana8117165
    Шел бы этот Алик....помидорами торговать... popcorn
    20 5
    ответить
  9. BadBoy1541
    Это братья Алиевы, Улугбек и Максуд.
    7 3
    ответить
  10. Vito K_2
    Вот и бери пример с Японии у них всё своё.А такие экономисты ,купи продай Алики и Рафики будут ныть и пургу гнать.
    13 3
    ответить
  11. msnhunter
    тоесть ушла обслуга небольшого процента россии? ну и срать на них пусть местные кто побогаче инвестируют в своё, а не в заграничное. Китайцы отлично с этим справились и где они сейчас?
    19 5
    ответить
  12. Alonso
    Да никуда они полностью не уйдут - оформят всё как "франшизу" и всё. Они же не дураки 145 миллионный рынок терять. Пусть меньше, но крупные города это точно миллионов 40 - 60, как считать.
    9 6
    ответить
    1. XXXX
      Алонсо,он же просил жопой не думать....
      5 5
      ответить
      1. Alonso
        Ну если головы с мозгами нет, то и в других только жопу ищут.
        Дороже всего обойдутся микросхемы и станки, но их уже производили, пока в 90е не "помогли" увидеть что это "плохо".
        Но станкостроение и тракторостроение и тд потихоньку откатывают назад, в смысле строят и делают.
        И тут главный вопрос - а пойдут ли эти все возмущенные на заводы или на базарах и в блогах сидеть легче?
        4 0
        ответить
  13. Loki896
    Блин Рафика в спикеры Госдумы!
    4 5
    ответить
  14. Bis
    Объясню проще. В этот момент мы проигрываем, что они уходят. С другой стороны, то что они уйдут, Россия только выиграет и намного( только не сразу) на перспективу.
    7 4
    ответить
  15. Пастер
    Этот Алик , такой же Алик из Саратова как я
    Аленделон с Урюпинска , вещает из Чехии на российские просторы , а вы тут сретесь и демонологию разводите .
    8 0
    ответить
  16. Углеводород
    Цитата: З4ЛП
    Паникеров к стенке.

    Долбоебов на мыло
    1 3
    ответить
  17. korjik
    Судя по комментариям в России три типа людей:
    1 думают жопой
    2 затянуло в жопу но думают головой
    3 думают головой и говорят но сидят тюрьме или скоро там будут.
    Выход есть:
    Вторые объединяются с третьими и отправляют первых на место третьих.
    П.С. Удачи всем Россиянам.
    1 1
    ответить
    1. Rewa
      Так, а ты третий тип ? Работаешь в коллцентре банка сейчас ?

      И вопрос по второму типу, как думающего головой в жопу затянуло?))
      1 0
      ответить
      1. XXXX
        на зарплате тут или просто вопросики всем накинуть решил?!
        0 1
        ответить
  18. korjik
    Цитата: Rewa
    Так, а ты третий тип ? Работаешь в коллцентре банка сейчас ?

    И вопрос по второму типу, как думающего головой в жопу затянуло?))

    Та не я 4 тип Я Хохол
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий