Видео от admin 6 844

Логично?






Лучший комментарий
Страх
Тут 2 варианта: или девки тупые или очередная постанова. Я склоняюсь ко второму варианту
23 0

Комментарии 10

  1. Страх
    Тут 2 варианта: или девки тупые или очередная постанова. Я склоняюсь ко второму варианту
    23 0
    ответить
  2. _Saddam_
    Постанова! Это уж совсем тупо!
    3 0
    ответить
  3. Джон Кайфф
    Согласен с предыдущими ораторами. Не могут быть девушки настолько тупыми.
    0 4
    ответить
  4. Hmmmm
    Не знаю.. Мне их юмор нравится.
    Я комментарии только не понимаю, вы не согласны что в слове "алфавит" последняя буква "т"? Или это какой-то тонкий юмор?
    3 3
    ответить
    1. uebunogami
      Вопрос был "последняя буква алфавита", а не последняя буква в слове алфавит.
      5 1
      ответить
      1. Борис111
        так А "алфавитА"
        0 0
        ответить
  5. Anvo
    Последняя буква алфавита минет
    0 2
    ответить
  6. Ну это смотря какого алфавита. В латинском Z самая конченная буква.
    1 2
    ответить
  7. А.Т.
    Скоро,,по всей стане смотрите жизненный фильм под названием "Тотальная Тупость"!!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий