Порхатый 13-03-2022, 21:16 Зря она произнесла фразу "ощущаю вкус той победы", это признание в способе получения оценки.У настоящей победы вкуса нет.
Dairou 13-03-2022, 21:33 Был у нас в универе такой же ёбнутый преподаватель. На самом деле - всё это маразм и ничего более. Нормальный препод не будет вести себя как скотина. И да ненавижу, когда баба при истории на камеру размахивает руками как сурдопереводчик.
and21104 13-03-2022, 22:09 да это страшноватое ЦЮдо...троешница обыкновенная...в техникуме да еще аграрном и в магадане известные отличники учатся...помалкивала бы идиотка
Korzik2020 13-03-2022, 22:28 Ты так Матан сдавали ан 1-2 курсе, преподаватель особо не интересовался как были списаны ответы на вопросы, он в конце задавал несколько вопросов на любую тему из пройденного в семестре, на основании твоих ответов выставлял оценку.
Stirliz45 13-03-2022, 22:37 У нас в Карагандинской Высшей школе милиции был преподаватель теории государственного права Юров Юрий Иванович. Он любил повторять: на 5 знает только всевышний, я знаю на 4, ну а курсант может рассчитывать лишь на троечку. Классный мужик, чудесный преподаватель и золотой Человек
Sel00k 13-03-2022, 23:44 Не студенческая. История тупых. Которые пытаются доказать что это преподы извращенцы, а они умные и хорошие
Frol 14-03-2022, 09:03 И у нашего факультета был такой долбоёб. Владимирский политехнический институт. Препод - Галкин.
probel01 14-03-2022, 11:44 "... пятиста ..." Уже понятен уровень образования. Да и актриса из неё - не очень.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 21