Видео от admin 5 493

🔥Студенческая история






Лучший комментарий
uri68
Молодца.
11 1

Комментарии 21

  1. uri68
    Молодца.
    11 1
    ответить
  2. BadBoy1541
    А могла бы просто отсосать.
    15 12
    ответить
    1. svinuk
      Мне
      1 5
      ответить
      1. BigMikE
        Ты Клюев?
        4 1
        ответить
  3. Atroes
    Картинка поста говорит сама за себя.
    1 2
    ответить
  4. Nick Arini
    соснула на первом курсе, была бы в шоколаде
    0 7
    ответить
    1. avi
      соснула бы не знала бы предмет, а так хоть одна хорошо предмет знает.
      3 5
      ответить
      1. and21104
        джентельменам принято верить на слово
        1 2
        ответить
  5. and21104
    псевдоэротический бред...озабоченной фантазерки
    6 8
    ответить
  6. Порхатый
    Зря она произнесла фразу "ощущаю вкус той победы", это признание в способе получения оценки.
    У настоящей победы вкуса нет.
    2 10
    ответить
    1. and21104
      насосала победу?
      0 3
      ответить
  7. Dairou
    Был у нас в универе такой же ёбнутый преподаватель. На самом деле - всё это маразм и ничего более. Нормальный препод не будет вести себя как скотина.

    И да ненавижу, когда баба при истории на камеру размахивает руками как сурдопереводчик.
    9 2
    ответить
  8. Dimav14
    Что за высер?
    8 3
    ответить
  9. Dimav14
    Сам ветврач, преподавал, практиковал. Но шоб такая херь(
    3 0
    ответить
  10. p61hkob
    Пидарас и самодур - таких стрелять надо!
    5 0
    ответить
  11. and21104
    да это страшноватое ЦЮдо...троешница обыкновенная...в техникуме да еще аграрном и в магадане известные отличники учатся...помалкивала бы идиотка
    0 5
    ответить
  12. Korzik2020
    Ты так Матан сдавали ан 1-2 курсе, преподаватель особо не интересовался как были списаны ответы на вопросы, он в конце задавал несколько вопросов на любую тему из пройденного в семестре, на основании твоих ответов выставлял оценку.
    4 0
    ответить
  13. Stirliz45
    У нас в Карагандинской Высшей школе милиции был преподаватель теории государственного права Юров Юрий Иванович. Он любил повторять: на 5 знает только всевышний, я знаю на 4, ну а курсант может рассчитывать лишь на троечку. Классный мужик, чудесный преподаватель и золотой Человек
    2 1
    ответить
  14. Sel00k
    Не студенческая. История тупых. Которые пытаются доказать что это преподы извращенцы, а они умные и хорошие
    1 3
    ответить
  15. Frol
    И у нашего факультета был такой долбоёб. Владимирский политехнический институт. Препод - Галкин.
    2 0
    ответить
  16. probel01
    "... пятиста ..." Уже понятен уровень образования. Да и актриса из неё - не очень.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий