Видео от admin 4 541

Не закусишь не попьёшь






Лучший комментарий
natan
дык наоборот же все. надо сперва пить, а потом уж закусывать
9 1

Комментарии 5

  1. 227700Б
    Ну тоже не плохо.
    4 0
    ответить
  2. natan
    дык наоборот же все. надо сперва пить, а потом уж закусывать
    9 1
    ответить
  3. Maxime
    Сразу и не понял ))
    1 0
    ответить
  4. Stirliz45
    Физику в школе хорошо учил)))
    1 0
    ответить
  5. Борис111
    за дно кто то держит полюбас
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий