Видео от admin 5 831

На основе портянок






Лучший комментарий
Biohimik
Сшил китаец мне носки, из резиновой фигни..
11 0

Комментарии 13

  1. log4
    Плоскостопие.
    10 0
    ответить
    1. exhumer
      Обувь должна быть хоть минимально ортопедической.
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    И ноги потеть будут...
    4 3
    ответить
  3. Yura Maksimov
    Без носков как чуханы
    1 0
    ответить
  4. Biohimik
    Сшил китаец мне носки, из резиновой фигни..
    11 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Еще бы фольгой обтянули, и целофан сверху
      4 1
      ответить
  5. XXXX
    Фуу, вонючий потный ногаааа.Нужен будет спрей для ног
    2 1
    ответить
  6. Drun9I
    Всё хорошо забытое старое!!!
    0 0
    ответить
  7. Mussa
    наступив на гвоздь, шуруп, стекло кажется не защитит
    1 2
    ответить
    1. Хилячина
      Или ещё хуже, наступить в свеженасратое говно.
      0 1
      ответить
  8. p61hkob
    Залупа конская...
    0 0
    ответить
  9. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    Или ещё хуже, наступить в свеженасратое говно.

    Почему-то я не удивлен.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий