алечко 13-03-2022, 21:50 В 60х годах прошлого века, такая модель самолёта в наборе деталей продавалась за 65 копеек. В магазинах "Юный техник. Мы покупали ради резинки. Отличные рогатки получались.
Arin 13-03-2022, 22:24 Такая модель не могла продаваться . Подавалась фанера и производные из нее. О таких соревнованиях я читал лет 40 назад. Проводятся толи в Чехии ,толи в Германии. Все детали изготавливаются вручную самостоятельно. Туже пленку которой обшивают модель каждый делает по своему. В зачёт идёт вес и дальность полета. Проводят соревнования в помещении.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5