Видео от admin 6 084

Солистка для местного певца






Лучший комментарий
paranoid
sorry почему "поёт" она, а стыдно мне? wacko
20 7

Комментарии 15

  1. paranoid
    sorry почему "поёт" она, а стыдно мне? wacko
    20 7
    ответить
    1. dimanex
      а она поёт? по моему просто говорит, без особых интонаций........
      6 0
      ответить
  2. Marlboro
    Че это было?
    4 1
    ответить
  3. поль бельмондо
    Накидывает в стиле своем говно на вентилятор.
    6 3
    ответить
  4. Alonso
    Да нет, перевод точный.
    Исполнение на любителя
    12 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Все верно она ж переводчик а не певец, а баба норм я бы вдул, накинул бы ей на рот сметанки
      1 6
      ответить
      1. Pennywise Dancing Clown
        сперва утри свой рот от сметанки..
        7 2
        ответить
        1. Хилячина
          Сметанщик блять, 😂
          1 1
          ответить
          1. Cliff.
            Оказывается вполне известный Хиле! Обломал тебя, видимо? А может сама не справилась с отсосом?
            0 1
            ответить
        2. CoVid-20
          А твоя мамка рада моей сметанке🤣🤣
          0 1
          ответить
  5. 3006
    Девчонка молодец!
    Сделала точный перевод. Показала под какой убогий текст пол мира дёргается.
    13 1
    ответить
    1. Alex66
      Кто-то расчитывал на глубокий смысл?🙂
      10 0
      ответить
    2. CTE6EJIb
      Утверждать, что полмира дёргается под песни с дурацкими текстами, примерно тоже самое, что утверждать, что земля круглая. Большее удивление вызовет не утверждение, а существование людей, берущихся спорить с этим. Причём, можно сразу оговориться, что люди даже понимают, что в тексте бред - взять к примеру Тату, люди слышали текст "ситуация хэлп, ситуация сос", но никто не возмущался, что текст бессмысленный, люди просто колбасились. И пример с Тату не является каким-то локальным, под них тоже полмира колбасилось и они встречаются в голливудских фильмах. Так что, это не сенсация. А вот то, что исполнила она скверно, это очевидно и колбаситься под её переведённый рэпчик желания совсем нет.
      1 0
      ответить
  6. Bleach11
    Цитата: paranoid
    sorry почему "поёт" она, а стыдно мне? wacko

    Это связано с тем, что ты не уверен в себе и твоя самооценка занижена
    7 0
    ответить
  7. lllypa2021
    Говнище какое-то
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий