Видео от admin 6 135

И такое бывает






Лучший комментарий
11Алксндр11
Для чего это говно вообще чинить нужно?
8 1

Комментарии 8

  1. Порхатый
    - А зачем западу механические блохи?
    - Не знаю, Левша, но жучок на неё поставить обязательно надо.
    2 2
    ответить
  2. 11Алксндр11
    Для чего это говно вообще чинить нужно?
    8 1
    ответить
    1. Порхатый
      Как раз для того, чтобы заснять такое видео.
      Это реклама для тех, у кого сломается что-то дельное.
      4 0
      ответить
  3. Дядя Митя
    это наебалово долго не проживет. Если там реально 6 сотых мм, то при очередном снимании с запястья оно снова лопнет рядом с пайкой.
    3 0
    ответить
  4. Anvo
    Через неделю жди опять в ремонт
    3 1
    ответить
  5. Карбюратор
    Оооо, синее серебро. Класс
    0 0
    ответить
  6. Анатом
    Продадут кому-нибудь как серебряный.
    1 0
    ответить
    1. Свей
      Для этого и ремонтировали.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий