Видео от admin 5 328

Коты стали понятнее изъясняться? Или я лучше научился их понимать?






Лучший комментарий
Valdeg
2 0

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Разборки по понятиям... laughing2
    2 3
    ответить
  2. 4пка
    -Оыуэыуа ыыи?
    -А?
    0 0
    ответить
  3. ragers
    Один я услышал. -бля, Коля я ебу-? 🤣
    0 0
    ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      и дальше - "оно никакое-никакое.." ))
      0 0
      ответить
  4. Arin
    Масяня ?
    0 0
    ответить
  5. Monte Kristo
    Он сказал "Я бухой"
    2 0
    ответить
  6. scorpik551
    так Эвоки говорили в Звездных войнах joy
    0 0
    ответить
  7. uZver314
    *говорят на китайском
    0 0
    ответить
  8. Marlboro
    Цитата: Valdeg

    Классный клип.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий