dimanex 16-03-2022, 19:25 Неа, недосказанность некая, не решимость. Ну либо разделась бы уже, либо вовсе не начинала.......
Frol 16-03-2022, 16:48 Это самое лучшее, что я видел и слышал на коржике, по крайней мере за месяц. Автору - СПАСИБО!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18