Видео от admin 6 355

В Воронеже какой-то урод отправил в нокаут девушку, а затем продолжил ее избивать

Злоумышленника уже задержали.

Лучший комментарий
W F
Пидор конченный 😤
27 2

Комментарии 15

  1. W F
    Пидор конченный 😤
    27 2
    ответить
  2. CoVid-20
    Видать не дала
    4 17
    ответить
  3. Awerss
    Цитата: CoVid-20
    Видать не дала

    идиот что ли? А
    если сестра была твоя
    17 2
    ответить
    1. Volosja
      Она бы дала …
      10 0
      ответить
  4. коллега
    Цитата: CoVid-20
    Видать не дала

    или наоборот - кому-то дала, а это ревнивец
    либо нарик
    2 1
    ответить
    1. CoVid-20
      это ее батя😀
      0 3
      ответить
  5. XXXX
    не ссорьтесь ...Ростовчанин на гастролях,зашел ,напал и снял кольца и мобилу на 12-20 т.ре.Просят 7 лет колонии.
    20 1
    ответить
    1. ana8117165
      Так и думал, банальный грабеж...
      3 3
      ответить
    2. OLS10
      Почему я это прочитал с "заложенным носом" ?!
      0 0
      ответить
  6. murmuryur
    Лет 7, думаю, будет нормалёк.
    7 0
    ответить
  7. Stifler
    На кол , пидора . И оставить чтобы птицы глаза повыклевывали
    8 0
    ответить
  8. Брахман
    Новобранец для освобождения Украины от украинцев или Сирии от сирийцев, как повезёт.
    3 15
    ответить
  9. yefim
    Нарик конченый, на доз
    0 0
    ответить
  10. PiramidonDF
    Ну ХЗ. Не знаем всей истории. Если заразила спидом, крупно подставила, убила в аварии детей...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий