Видео от admin 2 942

Насяльникама! Лесница пастроиль!






Лучший комментарий
W F
Было уже,пару дней назад 😤
3 0

Комментарии 6

  1. W F
    Было уже,пару дней назад 😤
    3 0
    ответить
  2. dim058
    Админ! Достал уже с этой лестницей!
    1 0
    ответить
    1. Серёга
      Наверное сам сделал и гордиться :)
      2 0
      ответить
      1. OLS10
        Продать просто хочет
        0 0
        ответить
  3. Myisya
    Хорошая лестница, осталось только ступеньки положить 😀
    0 0
    ответить
  4. dron-v
    Спецом так сделано, чтобы жёсткость конструкции сохранить.
    Ща сбоку ещё пролёт приварят, а это все зашьётся обшивкой.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий