Видео от admin 4 445

🔥Распределительный центр Walmart горит в Индианополисе

Штат Индиана, США






Лучший комментарий
dimanex
Ну естественно русские.........
19 0

Комментарии 19

  1. Irlandec845
    И что же скажет американский маразматик ? dance Кто виноват ? dance
    18 3
    ответить
    1. dimanex
      Ну естественно русские.........
      19 0
      ответить
      1. XXXX
        Хуй там,это бандеровцы лупанули,нацбаты !
        0 3
        ответить
        1. Cliff.
          По пиндосии? Да ну нах.
          0 2
          ответить
    2. Quakered
      Это всё компьютерная графика, на самом деле там ничего не горит. Фейк! Одним словом.
      0 0
      ответить
  2. ana8117165
    Хрен потушишь, такой скворечник... wacko
    6 2
    ответить
  3. Бот
    Петров и Боширов в действии.
    14 1
    ответить
    1. Rebel
      Поехали посмотреть памятники культуры)
      2 1
      ответить
  4. ded pihto
    У нас то столбы с проводами и то поновее будут ...
    3 1
    ответить
  5. Korzik2020
    Операция Ы
    0 0
    ответить
  6. sitya
    ,, Калибром,, по Львову не попали, видимо!... Бывает...
    7 1
    ответить
  7. Alex Shevtsov
    Завтра в новостях США выдадут за попадание 100500 калибров по платному туалету в Жмеринке.
    4 0
    ответить
  8. gnom
    гори-гори ясно, чтобы не погасло
    3 0
    ответить
  9. bobick
    Ага, сами нас ругают за загрязнение окружающей среды, у самих пожар на пожаре и похлеще.
    2 0
    ответить
  10. Пастер
    Walmart боблишко отмывает , теперь со страховых потянет . Вот так и переживают кризис .
    4 0
    ответить
  11. Шама
    И это ещё только презервативы и шоколадки на кассе ! Дальше будет вообще лютый пиздец ! rul
    0 1
    ответить
  12. Bobcat
    Пожар потушат, война закончится, а рашке - пизда
    2 11
    ответить
    1. dron-v
      Вы это уже с 91 года вещаете!
      Кроме того, что моете толчки в Польше ничего не изменилось.
      Это я тебе как человек, не являющийся стороной конфликта, говорю!
      2 4
      ответить
  13. XXXX
    Цитата: Cliff.
    По пиндосии? Да ну нах.

    Запросто, при чем корректировку делал скорее всего Степан Бандера лично.Он ведь в Штатах прячется, есть данные разведки!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий