Видео от admin 6 285

А это что за штука?






Лучший комментарий
Nick Arini
ни хуя себе
5 0

Комментарии 13

  1. Nick Arini
    ни хуя себе
    5 0
    ответить
  2. zioma64
    Действительно нужная вещь на природе,да и в хозяйстве тоже.
    5 0
    ответить
  3. Карбюратор
    Нагревает как пакеты в супермаркете, когда заходишь со своими вещами
    0 0
    ответить
    1. dimanex
      Им скоро ещё бусы покажут, вот удивятся то............... haha
      1 0
      ответить
  4. sensey99
    На али уже года 3и продаётся. Вы походу за технологией не следите.
    3 1
    ответить
  5. Рridе
    Сомневаюсь что она так работает 2 батарейки вряд-ли дадут достаточно мощности для нагрева,ну или на 1 раз
    1 7
    ответить
    1. victorcj
      Только купил паялиник без провода,на двух пальчиках. Нагревает до 400 градусов за пол минуты. Паял уже несколько раз,батарейки живые.
      3 0
      ответить
  6. Антон Палыч
    Спаивает, но далеко не так как на видео. Жена около года назад купил, теперь эта хрень висит над плитой, пылится))
    2 3
    ответить
    1. Борис111
      Жена купил? Сэр, а вы забавные)
      4 1
      ответить
  7. AURELIUS
    А можно ссылку.
    0 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      хотел спросить, нафига тебе ссылка, когда в стране заблокированы карты и вообще творится чёрт знает что, но, оказалось, ты из Праги :)
      ну, тогда, держи ссылку https://aliexpress.ru/item/1005004000484722.html
      0 1
      ответить
      1. XXXX
        В ответ пусть теперь бросает тебе рецепт приготовления Вепрево Колено wink
        2 1
        ответить
  8. Рridе
    Цитата: victorcj
    Только купил паялиник без провода,на двух пальчиках. Нагревает до 400 градусов за пол минуты. Паял уже несколько раз,батарейки живые.

    ну может быть,но вертится слабо. Учитывая что у меня на работе дозатор поверхностной анестезии на 4ААА батарейках держит недели 2. Если пользоваться регулярно то пояльник кончаться быстро
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий