Видео от admin 5 785

Кофейный автомат изнутри






Лучший комментарий
Хилячина
Он когда попробовал, он кофе назад в чашечку выплюнул или нет? А то на воровство попахивает под шумок.
3 1

Комментарии 4

  1. Slepok
    Бариста!
    1 0
    ответить
  2. Machicoulis
    excellent!
    1 0
    ответить
  3. Хилячина
    Он когда попробовал, он кофе назад в чашечку выплюнул или нет? А то на воровство попахивает под шумок.
    3 1
    ответить
  4. XXXX
    я всегда перед приготовлением чашку кипятком нагреваю,не люблю холодный кофе..А в таких автоматах стаканчик кверху поднимаю,чтобы струя пока летит не остывала smile
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий