Видео от admin 4 152

Вот и новый Бэтмен подъехал






Лучший комментарий
AURELIUS
Маловато будет!!!
7 0

Комментарии 9

  1. AURELIUS
    Маловато будет!!!
    7 0
    ответить
  2. Хилячина
    Батман обкурился штоле?
    0 1
    ответить
  3. CTE6EJIb
    экранка нового бэтмена, с гнусавым переводом, уже лежит в сети.
    1 0
    ответить
  4. XXXX
    имя торрент файла,сестра,имя....я бегу качать!!!
    0 1
    ответить
  5. Это не Бэтмен, а Ватман.

    Мужик приходит в магазин и говорит:
    - Мне нужен ватман.
    - Ватман, к сожалению умер.
    - Да нет, мне нужен ватман для кульмана.
    - Кульман уволился две недели назад.
    - Да вы меня меня не так поняли, я дизайнер.
    - Ну мы уж поняли, что не Иванов!
    1 1
    ответить
  6. exhumer
    Ну вот, есть же нормальное кино!
    3 0
    ответить
  7. Mussa
    патинсон ваще йобу дался
    1 2
    ответить
    1. dron-v
      Уахха-ха!
      😂😂😂
      1 2
      ответить
  8. PDD
    Индийская версия? confounded
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий