Видео от Полиграф Шариков 10 823

Эквадор






Лучший комментарий
pavel_yar
Ух, какие все девушки жопастые !!!
30 0

Комментарии 15

  1. pavel_yar
    Ух, какие все девушки жопастые !!!
    30 0
    ответить
  2. Вotan
    Помню в старших классах ни дискаче зажигал под эту песню! dance
    9 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Dj Sash — немецкий танцевальный проект (с 1994 !).
      Приду домой сегодня - включу понастальгировать.
      1 0
      ответить
    2. OLS10
      .. помню, под эту песню внучку баюкал...
      1 0
      ответить
  3. Хилячина
    Последняя молодец
    12 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      молодец, потому что танцует хорошо или потому, что делает это в чапах?
      2 0
      ответить
    2. Lexx13
      Шикарна
      4 0
      ответить
  4. ana8117165
    Ну че.., надо ехать в Эквадор... crazy
    3 3
    ответить
    1. XXXX
      Я работал с ними ,прикольные ,веселые люди.Девченки такие крепкие ,збитые.и отдыхают они семьями.
      3 1
      ответить
      1. CoVid-20
        свингеры?
        3 4
        ответить
    2. Yggdrasil
      Там с работой как-то не очень. А с зарплатами еще грустнее. Наши в Эквадоре есть, поищи отзывы
      1 0
      ответить
  5. dimanex
    Зажигательно! Правда шаффл везде танцуют...........
    2 0
    ответить
  6. Анти
    Зажигательно! smile
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий