Видео от admin 7 120

Самое счастливое время, которое мы вспоминаем всю свою оставшуюся жизнь






Лучший комментарий
willozwisp
Мелкий молодец, кошмарит только маму. Мой же, тиранит только меня. Хер выспишься
10 0

Комментарии 13

  1. Sector
    Вот крысёныш
    9 5
    ответить
  2. W F
    Какой неугомоный подвижный малыш 😂
    2 1
    ответить
    1. victorcj
      Пиздюк.
      4 2
      ответить
  3. willozwisp
    Мелкий молодец, кошмарит только маму. Мой же, тиранит только меня. Хер выспишься
    10 0
    ответить
  4. коллега
    нефиг днём давать долго дрыхнуть
    ps^ хорошо быть мамой!(с)
    3 0
    ответить
  5. Коля
    Баян.
    1 1
    ответить
  6. maratchik
    Красавчик.......
    0 0
    ответить
  7. Drun9I
    Вот почему раньше пеленали!!!🤣🤣🤣🤣
    7 0
    ответить
  8. COCTAB
    Ребёнка надо приучать спать в СВОЕЙ кроватке!
    10 1
    ответить
  9. Dairou
    Цитата: Drun9I
    Вот почему раньше пеленали!!!🤣🤣🤣🤣


    Почему "раньше"? Мы мелкую тоже пеленали - это никуда не ушло. Видно родители на видео не опытные :)
    1 0
    ответить
  10. Рridе
    сильно сомниваюсь что кто-то это будет вспоминать.
    0 2
    ответить
  11. antoshka
    дебилы, ребенок должен спать отдельно как только родился.
    4 1
    ответить
  12. TCPIP
    Зачем камера в спальне?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий