Видео от admin 5 625

Ты чё мне фарами своими светишь!






Лучший комментарий
W F
Нехуй было гнать животину,дал бы ему спокойно уйти в лес и не нажил бы на свою жопу гемороя
22 0

Комментарии 14

  1. Хилячина
    На, получай и распишись.
    13 1
    ответить
  2. OLS10
    Ибо нехер
    12 1
    ответить
  3. eddy
    согласен ибо нехер
    4 0
    ответить
  4. W F
    Нехуй было гнать животину,дал бы ему спокойно уйти в лес и не нажил бы на свою жопу гемороя
    22 0
    ответить
  5. Dude
    Не виси на жопе, не слепи в зеркала laughing
    7 0
    ответить
    1. Порхатый
      Олени не держат дистанцию
      4 0
      ответить
  6. nikomi80
    Дибил, против лося пошёл! heat Это ещё хорошо, что молодой попался.
    1 0
    ответить
  7. Pallmar
    Догнал на свою голову
    1 0
    ответить
  8. Jungleboogie
    Чё ты, фраер, сдал назад?
    4 0
    ответить
  9. XXXX
    Аааааа,было смешно. joy Спасибо,рег,продолжай снимать такие приколы!
    2 1
    ответить
  10. Borzый
    Цитата: OLS10
    Ибо нехер

    и ибо нехуй
    0 0
    ответить
  11. kkkkhvost
    До_л_б_а_е_б, правильно лось сделал.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий