Видео от admin 9 344

Про красивую и экономичную машину






Лучший комментарий
Marlboro
Ему реально смешно или просто мудак?
8 0

Комментарии 10

  1. Новая форсунка тридцатку не стоит , тнвд вообще вечный, либо его наебали либо он просто уебан тиктокер..
    8 1
    ответить
    1. Mussa
      оба варианта!
      2 2
      ответить
    2. Жук
      Форсунка на камри 40 стоит, а их 4 на цилиндр
      0 0
      ответить
      1. У меня товарищ хотел купить в том году на х5, 17500 новая была, в итоге поменяли распылители по 5500.
        0 0
        ответить
      2. CTE6EJIb
        4 форсунки на один цилиндр?! а зачем?
        0 0
        ответить
  2. Marlboro
    Ему реально смешно или просто мудак?
    8 0
    ответить
    1. Порхатый
      Пародирует "итальянца"
      2 0
      ответить
  3. Pallmar
    Понты они такие.
    0 0
    ответить
  4. Anvo
    Накуренный
    0 1
    ответить
  5. Vladspec
    Цитата: Добрый Самаритянин
    Новая форсунка тридцатку не стоит , тнвд вообще вечный, либо его наебали либо он просто уебан тиктокер..

    Ещё как стоит, есть и по дорожке, а ТНВД вечным будет лишь только на полке а не на двигателе. Заправляешь говном насос умирает и ТД. И тп. Выход из строя форсунки не является поломкой ТНВД. Так что ты паренёк там не шаришь не уя
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий