Видео от admin 5 309

🔥Нарушитель ПДД на Mercedes «объяснил» петербуржцам, как правильно жить






Лучший комментарий
поль бельмондо
Под каждым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная петушиная жопа. fak
53 1

Комментарии 16

  1. AURELIUS
    Не, с такой моралью у людей государство далеко не уедет!
    33 0
    ответить
  2. 90h
    Курица решила, что мерс дает какие-то повышенные права или бессмертие?
    35 1
    ответить
  3. поль бельмондо
    Под каждым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная петушиная жопа. fak
    53 1
    ответить
  4. 4пка
    Обычный бычара. Не смотря на цену машины на дороге чем-то отличаться от других будет только тогда, когда его водитель будет возить. А вот как раз водитель и не будет нарушать ПДД, даже когда его пассажир "я опаздывал".
    15 0
    ответить
  5. dron-v
    «Состоявшаяся» личность!
    9 2
    ответить
  6. 10:1
    скоро на завод подмастерьем пойдёт и всем докажет )))
    13 0
    ответить
  7. pako
    пробить его по номерам и пусть прокуратура выяснит откуда у него бабло , сразу попустится
    7 0
    ответить
    1. XXXX
      Пако,ну ты наивный ,как Сапатеро! Это чел там и работает! wink
      4 1
      ответить
    2. qwerety
      «Было установлено, что инцидент произошел у здания поликлиники на Вербной улице. По данному факту было возбуждено административное дело по статье 12.15 КоАП РФ», — рассказали в полиции.
      Как выяснилось, за рулем находился 35-летний местный житель. А автомобиль, за рулем которого он находился, ранее был взят в лизинг.

      «25 марта нарушитель был опрошен в рамках возбужденного дела и привлечен к административной ответственности. Кроме того, мужчина принес свои извинения за совершенный проступок»
      2 0
      ответить
  8. Рridе
    Ну често говоря не очень то он красиво сказал,я. к как приехал заменил что многие богатые ездят на метро, владелец нашей клиники ездит на киа 2007 года,и ему норм.А хотя денег у него хватить на маленький самолёт
    6 1
    ответить
  9. 11Алксндр11
    А что ему в ебучку никто не прописал?
    4 0
    ответить
  10. Awerss
    Быдло
    7 0
    ответить
  11. YuriyYuriy
    Обычное быдло с самкой на борту.
    7 0
    ответить
  12. fovo
    Цитата: 90h
    Курица решила, что мерс дает какие-то повышенные права или бессмертие?

    конечно! Это ещё в «Кин-дза-дза» объяснялось. Все должны перед ним два раза «ку» делать.
    4 0
    ответить
  13. Sanches
    Богатей блин... Ну сколько там его ведро то стоит? Для Питера думаю вообще обычная тачка. Ладно если б он это все на феррари чесал или хотя бы на ламбе )))
    Да и вообще тачка, это ни то чем надо понтоваться...
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий