Видео от admin 4 946

Эдинбург, Шотландия

Атмосферно.






Лучший комментарий
zioma64
А что тут атмосферного?Ни о чем...
5 3

Комментарии 11

  1. zioma64
    А что тут атмосферного?Ни о чем...
    5 3
    ответить
  2. fandrlev321
    Второй Питер... a
    0 2
    ответить
    1. Uflon
      Питер 16 дней без осадков был и больше недели мы любовались каким то жёлтым кругом на небе. К счастью сегодня эта жёлтая хрень наконец пропала с неба.
      2 3
      ответить
  3. ROY
    гребаные любители вертикальной сьемки, ракурс как из жопы)
    3 3
    ответить
  4. sensey99
    Хмуро, мрачно, ведьму жгут наверное.
    0 1
    ответить
    1. OLS10
      Ну там только киллер разбился (если не ошибаюсь) , а вот Поттер точно не пролетал
      0 1
      ответить
  5. Mussa
    ассассин синхронизация
    0 3
    ответить
  6. scorpik551
    Хогвартс))
    0 1
    ответить
  7. Work
    Не догнал...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий