Видео от admin 5 312

А он не плох!

Том Холланд на съёмках "Человек–паук"






Лучший комментарий
OLS10
А фильму мы вам покажем потом..
3 0

Комментарии 8

  1. OLS10
    А фильму мы вам покажем потом..
    3 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Фильм уже в сети с официальным дубляжом.
      2 0
      ответить
  2. Seaman
    а потом фильм нарисуют сверху
    2 1
    ответить
  3. AlexanderSt
    Фильм- дрянь!
    6 3
    ответить
    1. Mussa
      сам ты дрянь, фильм ахуенный, у дряни не бывает рейтинга 8.5 и кассового сбора в 1.85млр.
      Просто у тебя нет вкуса! Смотри свои турецкие сериалы и не пзди, а то я тебе ща твою ногу в рот тебе засуну и из жопы вытащу!
      3 8
      ответить
      1. CTE6EJIb
        Последний фильм нихрена не оправдал моих ожиданий. Может он и неплохой, но там совсем не то, что я хотел видеть. Например, для меня, была очень ярким персонажем MJ, с её трололо. В последнем фильме её подменили. Актриса то та же, вот только играет совсем другого человека.
        3 0
        ответить
        1. Mussa
          т.е. ты данный фильм судишь по одной только актрисе MJ?!?!?!? Странно!
          Мне тоже допусти больше всего нравится "новый человек паук", где снимаются Энрдю и Эмма, да большой респект актёрам.
          Но данный фильм я сужу чисто за игру актёра Тома Холанда и сюжет и идея. Просто уау зал взрывался
          0 2
          ответить
          1. CTE6EJIb
            где именно я сужу о фильме?
            по поводу персонажа MJ, да, для меня это существенно - фильм не является самостоятельным, это продолжение и я ожидал увидеть продолжение со старыми героями. Я уже смирился, что человек паук носит не трико, а какой-то металлический костюм с клешнями на стене - х. с ним, но в этой части и MJ убрали, её подменили.
            Сюжет я тоже суперским назвать не могу..он неплох, не очень банален, но это точно не вау.
            0 0
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий