Видео от admin 7 644

🔥С одного удара

Что же у него в сумке было? Кирпичи?






Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Ибо нехуй. Держи псину рядом с собой
66 4

Комментарии 20

  1. Lenkor
    Догхантеры с каждым годом становится все профессиональнее...
    32 2
    ответить
    1. dimanex
      Потому что заебли эти собаководы, пройти нельзя, всюду выгул псарни, даже на асфальте нужно под ноги глядеть. Весна- всюду кучи дерьма, и мы должны всё это лицезреть, а дети гулять по этой заразе. Владельцы могут лизаться с собакой в засос, хотя она только что свою сраную жопу вылизывала, а убрать пакетом дерьмо за своим питомцем брезгуют.
      Давно уже налог на собак прогрессивный ( от размера) ввести нужно..............
      24 1
      ответить
      1. XXXX
        Перееиндексацию как проводить будем,раз в месяц ? Ибо ж растет собачка то... wink
        1 1
        ответить
  2. KURISUKASAM
    жесть dum
    0 4
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Ибо нехуй. Держи псину рядом с собой
    66 4
    ответить
    1. Свей
      Поводок + намордник и будет здоровье тебе и твоей собаке.
      59 0
      ответить
    2. Кат
      И тебе сумкой по ебальнику
      1 31
      ответить
  4. алечко
    У меня бы, этот ублюдок рядом лёг. И ударов было бы много.
    14 87
    ответить
    1. Seaman
      не суетись, псина haha
      47 5
      ответить
    2. Лелик013
      Сам бы ты и лег. Второй удар я бы направил в хозяина. Намордник бло!
      36 4
      ответить
  5. 2cik
    Цитата: алечко
    У меня бы, этот ублюдок рядом лёг. И ударов было бы много.

    Ты про псину? Одного хватит сам же видел
    29 1
    ответить
  6. vad09
    Мгновенная карма..
    25 2
    ответить
  7. yefim
    С испугу и авоська с базара молотом быть может раз в году
    9 0
    ответить
  8. Карбюратор
    Эбанутый. Это Мопс, он вообще как собака не опасен
    4 29
    ответить
  9. lotaugust
    Это просто праздник какой-то laughing like
    14 3
    ответить
  10. Рridе
    Намордник и поводок решат проблему
    8 1
    ответить
  11. Лелик013
    Уважаемые собаководы, когда вы научитесь следовать правилам сообщества (поводок, намордник, убирать говно), то к вашему удивлению, все придет в норму. Окружающие начнут с вами здороваться, перестанут травить ваших любимчиков и т.д..
    Хотя кому я это говорю... Проще "яжемать" чему то научить.
    28 3
    ответить
  12. chelnok
    У собачки инфаркт.
    2 1
    ответить
  13. Джон Кайфф
    Убил мелкую невоспитанную тварь.
    3 2
    ответить
  14. Пастер
    Вы что все такие злые то , у вас вроде и мама и папа есть или были , что за хрень злобную вы пишете ? Я просто херею с вас люби .
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий