что то сомневаюсь. вот мои пункты: он хоть срать/cпать ходил. там вместо дырочки от иголки -дырень должна образоваться.и позиционирование постоянно сбиваться от того что графит стачивается и радиус слегка изменяется. стерка должна быть невообразимо хороша
32
Комментарии 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
вот мои пункты:
он хоть срать/cпать ходил.
там вместо дырочки от иголки -дырень должна образоваться.и позиционирование постоянно сбиваться от того что графит стачивается и радиус слегка изменяется.
стерка должна быть невообразимо хороша
Комментарии 2