Видео от admin 8 305

🔥Другая женщина - скетч






Лучший комментарий
поль бельмондо
Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась — и из ванной я вышел разведенным человеком. ... laughing2
42 1

Комментарии 26

  1. Лелик013
    Накуй за дверью. Вперед.
    17 1
    ответить
    1. krasawa93
      whistle3 это была провокация с её стороны
      5 1
      ответить
      1. Алексей Семенов
        Смачный подсрачник и по лестнице уже поднимается следующая. Если тебе заняться не хер - займись моим буем: и у тебя рот занят и мне хорошо.
        2 0
        ответить
  2. Muzhik iz lesа
    классика жанра, молчать надо как партизан
    26 1
    ответить
    1. Алексей Семенов
      НЕ МОЛЧАТЬ! А первый раз смотря прямо в глаза спокойно говорите, что она самая прекрасная и бла бла, а потом просто найух. Баба без дела - преступник!
      0 0
      ответить
  3. поль бельмондо
    Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась — и из ванной я вышел разведенным человеком. ... laughing2
    42 1
    ответить
    1. aroz
      аналогичная ху_ня только я сидел в наушниках музыку слушал
      4 1
      ответить
  4. trapezund
    мазгаёбка
    9 1
    ответить
  5. OLS10
    Кто же это - Данни Сузуки... 🤔
    4 0
    ответить
      1. Yura Maksimov
        Страшная
        5 0
        ответить
  6. maraZmatik
    Бля вынос мозга нахрен
    5 0
    ответить
  7. коллега
    Ездят на тех, кто позволяет ездить.
    6 0
    ответить
    1. Ratmir S-ov
      Не так говорится. - Кто везет, на том и едут.
      0 0
      ответить
  8. Даниэль Тошико Судзуки - бразильская актриса, режиссер и телеведущая.
    2 0
    ответить
    1. KinDzaDza
      Даже для друга спрашивать не пришлось...)
      0 0
      ответить
  9. ana8117165
    Машину новую хочет.... crazy
    0 2
    ответить
  10. Alex Wolv
    Ипанутая истеричка. Мужик, беги от неё.
    7 0
    ответить
  11. aroz
    Надо было сказать мама твоя и посмотреть на реакцию потом если что есть пути к отступлению
    1 0
    ответить
  12. XXXX
    Был пацан,и нет пацана...
    1 0
    ответить
  13. Seaman
    а надо было всего лишь по щщям треснуть.. чтобы вернулась в реальность haha
    3 1
    ответить
  14. Сергей7375
    У меня работает киргиз, смышленный чел, уже 18 лет работает, бригадир, как-то раз услышал как я разговаривал с женой по телефону, он меня спросил с кем я так мило разговаривал, я сказал что с женой. Так он мне ответил, что с женой так нельзя говорить, её надо бить раз в неделю. Тогда будет в семье все хорошо. И в чем то он прав.
    5 1
    ответить
    1. Лелик013
      Мудрый у тебя работник. Респект ему.
      2 0
      ответить
  15. Dali
    1 0
    ответить
  16. Алексей Семенов
    У всех бед одно начало - сидела баба скучала.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий