Видео от admin 5 509

Когда не видишь причины что бы не работать






Лучший комментарий
А.Т.
Молодец,не теряет дух...
17 0

Комментарии 6

  1. А.Т.
    Молодец,не теряет дух...
    17 0
    ответить
  2. Хилячина
    Ну у него же костыль, конечно он больше накопает чем его напарники, у них же костыля как таково и нету.
    1 15
    ответить
  3. dimanex
    На камеру ещё и не так можно кипишить...........
    2 2
    ответить
  4. ana8117165
    Весна на дворе - время шашлыков, уголек будет в цене и востребован...
    1 3
    ответить
  5. dim058
    Хрен с ним с костылем, где респираторы, через месяц лёгкие выкинут на свалку.
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий